+7(922)040-47-00 Viber Whatsapp

731113@mail.ru

Республики, 255 к.1, офис 202

Цоколь практически любого сооружения подвержен самым разнообразным разрушениям, которые происходят на фоне изменений внешних и внутренних температур, воздействий атмосферной среды, повышенного увлажнения, а также различных механических повреждений. Поэтому цоколь необходимо не только вовремя ремонтировать, но также и защищать от различных негативных воздействий, способных повлечь за собой неприятные последствия.

Мы предлагаем применить для этого специальный цокольный сайдинг, который отвечает самым современным запросам по защите наружных стен зданий.

 

Цокольный сайдинг играет серьезную роль в защите основания сооружения, так как не допускает влаги к основным строительным материалам. Благодаря этому, стены из кирпича из камня не разрушаются и не портятся под воздействием грибка и плесени. Кроме того, установка цокольного сайдинга несет в себе и эстетический подтекст, ведь материал выполнен в имитации более дорогих и натуральных материалов, и имеет множество цветов и оттенков.

Своевременная облицовка дома убережет вас от лишних расходов и потерь времени на ежегодный ремонт цоколя дорогостоящими материалами. Кроме того, такие фасады могут быть установлены и на материалы утепления стен.

1