+7(922)040-47-00 Viber Whatsapp

731113@mail.ru

Республики, 255 к.1, офис 202

Обращаясь в нашу компанию, вы можете получить самую квалифицированную помощь "под ключ". Заключается она в комплексном подходе, который снимет с вас целую массу забот. Давайте рассмотрим сотрудничество с нами на одном из примеров.

Скажем, вам необходим качественный кровельный материал для завершения строительства дома. Что мы можем предложить?

 

  • В первую очередь, выезд замерщика для осмотра конструкции, беседы с заказчиком и снятия размеров для просчета закупки материалов;
  • Далее, приобретение самого материала для кровли. Мы предлагаем качественную металлочерепицу и все необходимые аксессуары для ее установки. Кроме того, наши мастера проведут и монтаж кровли на вашем объекте;
  • После, мы предложим вам специальные аксессуары для крыши – ограждения кровли и снегозадержатели, а также установим их в течении плановых работ по укладке кровли.

И это еще не все, ведь вам обязательно понадобится качественная водосточная система, а быть может, и другие материалы для обеспечения дома и частной территории всем необходимым – та же вентиляция, фасады, заборы из профнастила и даже дымники на трубу. К слову, все материалы мы готовы самостоятельно доставить в пункт назначения!

 

1