+7(922)040-47-00 Viber Whatsapp

731113@mail.ru

Республики, 255 к.1, офис 202

Фасадные материалы используются в облицовке или обшивке зданий. Они помогают продлить срок службы стен и защитить их от внешних атмосферных воздействий. Фасадные материалы имеют множество разновидностей.

 

  • Виниловый сайдинг. Один из наиболее распространенных фасадных материалов, который производится в виде панелей. В основе материала ПВХ и защитный слой.
  • Цокольный сайдинг. Обшивка с имитацией каменной или кирпичной кладки, которая производится в виде панелей для облегчения монтажа.
  • Металлосайдинг. Профилированные панели, которые производятся из холоднокатанной горячеоцинкованной стали, покрытой специальными защитными полимерами. Данные панели имитируют деревянную обшивку.
  • Термопанели. Отделка фасадов с имитацией натуральных материалов, которая производится на основе утеплителя для термоизоляции стен сооружений.

Фасадные материалы могут быть использованы по разному назначению, но чаще применяются они комплексно – для защиты основных строительных материалов сооружения, а также для того чтобы качественно подчеркнуть особый дизайн здания. На данный момент, наш рынок переполнен предложениями, а потому, в фасадных материалах вы не почувствуете недостатка.

 

1