+7(922)040-47-00 Viber Whatsapp

731113@mail.ru

Республики, 255 к.1, офис 202

Виниловый сайдинг – один из наиболее популярных материалов в облицовке и обшивке фасадов зданий. Благодаря его положительным характеристикам, виниловый сайдинг практически вытеснил другие материалы облицовки фасада.

Такой способ отделки действительно выгоден, ведь установленные панели прослужат порядка десяти лет даже без обслуживания. Их монтаж также не требует особенных усилий и времени.

 

В сравнении с другими материалами, двухслойные панели винилового сайдинга не поддаются коррозии, не блекнут под влиянием ультрафиолета и устойчивы к морозам. Данный материал на 80% состоит из ПВХ, остальные 20% - стабилизаторы, красители, модификаторы и другие необходимые добавки. И именно поэтому он с легкостью выносит большие перепады температур и не портится от влаги.

Такие характеристики дают возможность использования сайдинга при облицовке самых разных зданий и сооружений – жилых домов, административных зданий, торговых павильонов.

Виниловый сайдинг действительно популярен. И именно поэтому, на сегодняшний день, можно подобрать для каждого дома индивидуальный цвет и оттенок, тип панелей под свой дизайнерский вкус.

1